Добро пожаловать на LATIN.RU
ФЕСТИВАЛЬ ИБЕРОАМЕРИКАНСКОЙ КУЛЬТУРЫ ШАГ НАВСТРЕЧУ
Новости - Программа - Выставки - Участники - Организаторы - Спонсоры - Контакты
Фестиваль - Гостевая книга - Подписка на новости - e-mail

Испанский English www.latin.ru

ТРУБЕЦКАЯ АННА ВЫЧЕСЛАВОВНА

Творческая биография

Трубецкая Анна Вячеславовна

Трубецкая Анна Вячеславовна окончила Московский государственный университет культуры и искусств (МГУКИ) в 1994 г. по специальности руководитель оркестра, ансамбля русских народных инструментов, преподаватель специальных дисциплин. С 1994 по 1998 г.г. продолжила образование там же - в ассистентуре - стажировке по специальности “дирижирование оркестром” и в аспирантуре по специальности “психология и педагогика”.

С 1995 по настоящее время ведет педагогическую деятельность в МГУКИ по предметам: дирижирование, оркестровый класс (руководитель оркестра), инструментовка, чтение оркестровых партитур, класс ансамбля. С 1999г. Трубецкая А.В. – директор “Русского симфонического оркестра”. С участием оркестра проведены ряд концертов, среди которых 10-летие “Ассоциации лауреатов Международного конкурса им. П.И. Чайковского”, прошедшее в Большом зале Московской государственной консерватории с участием видных деятелей музыкальной культуры: З. Соткилавы, А.Рудина, А.Гиндина, К.Родина, А.Чистякова, Х.Гирзмавы, Н.Ерасовой и Н.Саченко.

Трубецкой А.В. принадлежит идея проведения Ибероамериканского фестиваля культуры в Москве с целью знакомства Российской публики с культурными традициями стран Латинской Америки, Испании и Португалии, который пройдет в октябре 2000г. с участием творческих деятелей различных направлений (музыка, хореография, живопись, фотография и театр) в Москве. Фестиваль также призван содействовать налаживанию обмена информацией, туризма и бизнеса между нашими государствами.



Испанский English www.latin.ru

Новости - Программа - Выставки - Участники - Организаторы - Спонсоры - Контакты
Фестиваль - Гостевая книга - Подписка на новости - e-mail



TopList Aport Ranker

Copyright©Nov.1999-2000
webmaster